Новости Украины и мира

Спорт

Главные новости

НХЛ: победы «Питтсбурга» и «Нэшвилла», фиаско «Вашингтона»

За океаном в разгаре сотый сезон в истории НХЛ.Действующий чемпион НХЛ «Питтсбург» в матче под открытым небом при почти 70

0 комментариев Читать всю статью

Уайлдер нокаутировал Вашингтона и защитил титул WBC

Американский супертяж Деонтей Уайлдер без особых проблем оформил 38-ю победу на профи-ринге.Из-за проблем со здоровьем Уайлдер в последний раз выходил

НБА: «Голден Стейт» пробился в плей-офф, «Чикаго» обыграл «Кливленд»

Завершен очередной игровой день регулярного чемпионата в главной баскетбольной лиге мира.«Голден Стейт» после домашней победы над «Бруклином» стал первым клубом,

Антирекорд года: на матч Премьер-лиги Украины пришли 25 болельщиков

Источник

АПЛ: «Челси» повторяет клубный рекорд и приближается к чемпионству

Результаты субботней программы 26-го тура чемпионата Англии по футболу.«Челси» во втором тайме дожал «Суонси» - очередной успех пришел к «Аристократам»

Двойной триумф Свитолиной в Дубае. Видеообзор финала

Элина Свитолина за счет победы на крупном турнире в Дубае переписала историю украинского тенниса.В финале Dubai Duty Free Tennis Championships

Бундеслига: «Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга»

В Германии проходят матчи 22-го тура местного национального первенства по футболу.«Гамбург» за последние восемь визитов в Мюнхен получил от «Баварии»

Свитолина становится чемпионкой Дубая и дебютирует в топ-10

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина в Дубае выиграла престижный титул серии WTA Premier 5 и гарантировала себе вхождение в топ-10

Чемпионат Украины: «Александрия» разгромила «Волынь», нули во Львове

Двумя матчами продолжилась программа 19-го тура украинской Премьер-лиги.Лучший бомбардир «Александрии» Роман Яремчук в межсезонье вернулся в расположение «Динамо». Сожалеть об