Новости Украины и мира


Свежие новости Киева и Украины

Известная украинская певица рассказала, почему скрывает мужа

Апрель 16
08:40 2019

Известная украинская певица рассказала, почему скрывает мужаКогда люди много лет живут в браке, они иногда заходят в секс-шопы, чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. Возможно, однажды так Ольга Цибульская решит разнообразить свою личную жизнь сплетнями, однако не сейчас.
Украинская певица и телеведущая в одном из своих интервью ответила на один из самых популярных к ней вопросов. Вот уже несколько лет она скрывает личность своего супруга. Звезда активно ведет личные страницы в соцсети, однако лица мужа и сына знаменитость тщательно прячет от посторонних.
"Когда люди давно живут в браке они потом периодически заходят в секс-шоп, чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь. Возможно, когда нам станет скучно жить в браке, и нам захочется добавить туда немного сплетен, мы вместе с мужем появимся на какой-то обложке", – отметила Цибульская.
При этом Цибульская призналась, что несколько лет боялась показать ребенка в социальных сетях. По словам ведущей, ребенок не был готов стать знаменитым.

View this post on Instagram

Тато — авторитет. Мама — авторитет☝️ Між собою ми можемо сперечатися про якісь деталі виховання😤, але Нестор цього не повинен знати👪. Ми вперше стали Батьками і, звичайно, ще вчимося👩‍🏫. Народити дитину не просто, але виховати її справжньою Людиною — набагато складніше. Сподіваюся, ми не будемо двієчниками😉❤ Сьогодні у нас нарешті спільний сімейний вихідний втрьох😍 Хто відгадає чим ми сьогодні займались?)) Відповідь вже в сторіс) 😉 #мамартистка

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

View this post on Instagram

Урааа! Я дуже радію, коли перемагають кращі👏👏👏Церемонія #Оскар — бальзам на мою вразливу творчу душу 😉😊😊 Я вболівала за @ladygaga і #НародженняЗірки , тому дуже тішусь їх перемозі👍 Це номер 1 в моєму особистому топ-3 кращих кінострічок❤ Тричі ходила на перегляд цього фільму і тричі плакала на плечі у чоловіка💦 А ви вже дивились? Ще один улюблений #фільм — #ВіккіКрістінаБарселона 🌞 Коли дуже хочеться на відпочинок, але найближчі 3 роки він не планується (як у мене, наприклад😂) — вмикай цю стрічку і релаксуй від краси Барси і Бардема😎 І останній фільм у моєму топ-3 це #Юність Соррентіно. Стрічка, яка надихає проживати кожну секунду і цінувати, те що дається один раз — нашу молодість💪. А які твої топ-3? Чи що рекомендуєш переглянути? Ділись👇

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Переводчик текста

с  на


Система - онлайн переводчик текста